Ihr biber post Berater für Geschäftskunden


Lutz Schulze

Ihr biber post-Berater für die Regionen

  • Magdeburg
  • Bördekreis, Salzwedel, Salzlandkreis

David Mohnberg

Ihr biber post-Berater für die Region

  • Magdeburg
  • Landkreis Stendal, Jerichower Land, Zerbst

Carsten Raeder

Ihr biber post-Berater für die Regionen

  • Braunschweig, Helmstedt, Schöningen
  • Wolfenbüttel, Salzgitter
  • Wolfsburg, Gifhorn

Uwe Nawrocki

Ihr biber post-Berater für die Regionen

  • Region Harz

Tel: 0391/59 99-4 47
Mobil: 0151/1407 3102
lutz.schulze@biberpost.de

 

 

Tel: 0391/59 99-5 73
Mobil: 01512/3574 630
david.mohnberg@biberpost.de

 

Tel: 0531/250 889 12
Mobil: 0170/7061 195
carsten.raeder@biberpost.de

 

 

Tel: 0345/565 2349
Mobil: 0171/8669 163
uwe.nawrocki@mz.de

 

 

Markus Hartmann

Verkaufsberater biber post Markus Hartmann

Spezialist

  • Druckdienstleistungen

Michael Dauksch

Verkaufsberater biber post Michael Dauksch

Spezialist

  • öffentliche Vergabe / Ausschreibungen
  • Koordinator Produktmanager für Pakete
  • Post- und Transportdienstleistungen

    

    

Tel: 0391/59 99-5 20
markus.hartmann@biberpost.de

Tel: 0391/59 99-3 81
michael.dauksch@biberpost.de

    

    

Zurück