Ihr biber post Berater für Geschäftskunden


Lutz Schulze

David Mohnberg

Carsten Raeder

Ihr biber post-Berater für die Regionen

  • Magdeburg
  • Bördekreis, Salzwedel, Salzlandkreis

Ihr biber post-Berater für die Region

  • Magdeburg
  • Landkreis Stendal, Jerichower Land, Zerbst

Ihr biber post-Berater für die Regionen

  • Braunschweig, Helmstedt, Schöningen
  • Wolfenbüttel, Salzgitter
  • Wolfsburg, Gifhorn

Tel: 0391/59 99-4 47
Mobil: 0151 / 1407 3102
lutz.schulze@biberpost.de

 

 

Tel: 01512 / 3574 630
Fax: 03 91 / 59 99-34 3
david.mohnberg@biberpost.de

 

 

Tel: 0531 / 250 889 12
Mobil: 0170 / 70 61 195
carsten.raeder@biberpost.de

 

 

Uwe Nawrocki

Ihr biber post-Berater für die Regionen

  • Region Harz

Markus Hartmann

Verkaufsberater biber post Markus Hartmann

Spezialist

  • Druckdienstleistungen

Michael Dauksch

Verkaufsberater biber post Michael Dauksch

Spezialist

  • öffentliche Vergabe / Ausschreibungen
  • Koordinator Produktmanager für Pakete und Hybridpost
  • Post- und Transportdienstleistungen

Tel: 0345 / 565 – 2349
Mobil: 0171 / 8669163
uwe.nawrocki@mz.de

 

 

Tel: 03 91/59 99-5 20
Fax: 03 91/59 99-3 43
markus.hartmann@biberpost.de

Tel: 03 91/59 99-3 81
Fax: 03 91/59 99-3 43
michael.dauksch@volksstimme.de

Zurück